ФК Новатор-Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК Новатор-Химки » Новатор Химки » Кубок "Переправы 2012"


Кубок "Переправы 2012"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наша команда по итогам первой половины чемпионата заняла 1-е место и удостоилась чести быть приглашенной на зимний кубок текущих лидеров чемпионата.
К сожалению, не все игроки смогут принять участие, но мы желаем нашей команде только победы в этом турнире.
Состав на кубок Переправы 2012
- Рома Кузнецов
-Юра Квасов
-Альберт Пузырев
-Антон Кердикашвили
-Алексей Хритин
-Юра Костин
-Миша Жогин
-Серега Костерин
Антон Задачин – только 7-ого
Саша Ладик – только 1 день
Под «?»
Верижников
Толстоноженко
Зайцев

0

2

КУБОК  ПЕРЕПРАВЫ 2012.  1/16 финала.
4 января.  14:20 Бескудниково
0; -1 мороза. Местами лед
НОВАТОР  Х(СЕВЕР дивизион 1) – РОССО-НЕРО ХИМКИ (СЕВЕР дивизион3А)   -3-3 (1-2)
Голы: Верижников -3 (хет-трик);
Судья: Тимашкевич.А
Стартовый состав: Квасов – Хритин, Ладик,Костин - Жогин,Верижников,Пузырев — Кузнецов
Запасные: Костерин

Серия пенальти: 2-4
Россо-неро    1-1   Ладик
Россо-Неро    2-2   Костерин
Россо-Неро    2-2   Верижников (вратарь отбил)
Россо-Неро    3-2   Жогин (мимо ворот)
Россо-Неро    4-2   

Новатор впервые получил приглашение на участие в Кубке Переправы, турнире лидеров дивизионов разных округов, исключая Высшие дивизионы. Турнир на выбывание. По разным причинам, связанным в основном с праздниками отсутствовали Задачин, Тарасов, Пронин, Кердикашвили, Толстоноженко, Кашин.
Собралось 9 человек, т.е 1 замена. Перед игрой договорились что я и Ромарио будем меняться с Костериным. Игра проходила со значительным нашим игровым преимуществом,  имели  моменты в итоге счет открыл Верижников. Скорее мы были ближе ко 2-му голу чем соперник к 1-му, но… обернулось все к перерыву не в нашу пользу 1-2.
В перерыве устроили разборку  Юрсон с Ладиком. Юрсон изрядно психанул, «наехал» на Ладика, результатом чего стал моральный нокдаун центрального защитника, выразившийся в нелепых ошибках и крайне неуверенных действиях в начале второго тайма.  Все это имело следствием 1-3. И вот тут завелся Верига. До этого молчаливый, Серега начинает покрикивать, стелиться в подкатах, на этом фоне прибавляет Жога.  Ответный гол был забит Серегой сильнейшим ударом под перекладину,  раз за разом накручивал в середине Жога, минут за 10 до конца Верига сравнял счет 3-3. И тут встал вопрос о выходе Костерина. Серега и в первом тайме откровенно не попал в игру. Вышел на мое место, но и с обувью были проблемы, и кажется с настроем. Поле кстати было откровенно скользким, и Сереге необходимо было как-то корректировать привычную для себя игру. Кто-то предложил поменять Хриту, а мне сесть на его место, позже Миха скажет что планировалось Рому усадить в защиту. На самом деле требовалось усиление в атаке.  Кузя не только не реализовал несколько моментов, но и не в состоянии был зацепиться за мяч, навязать борьбу в атаке.  Замена Хриты вообще не имела смысла. Леха в начале первого тайма весьма продуктивно сыграл в атаке, по-моему с его паса был открыт счет, мог и сам забить головой. Были пропуски в защите, но без ошибок ни у кого не обходиться. В общем, поняв что Кузя меняться не собирается опять ушел я. Теперь на поле у нас оказалось двое «мертвых». Так и доигрались до 3-3.
  В послематчевой серии пенальти, у нас не забили два лучших в игре игрока Жога и Верига, хотя поначалу Юрке удалось вытащить мяч из угла.
  В конце хочется скромно поблагодарить  всех  «звезд» участие которых оплатили Кузнецов, Жогин, Хритин, и Пузырев.

Отредактировано Альберт (2012-01-08 13:34:03)

0

3

Что-то многовато сарказма, Аля....  задело тебя??

0

4

А где тут сарказм? Все по делу. Даже немного смягчил краски. Как главная "звезда" не отслюнявившай за игру - приношу свои публичные извинения и прошу покаяния, сиё недоразумение не по злому умыслу (Альберт, надо было подойти, дать подзатыльник и рявкнуть "Где бабло" - я бы сразу образумился).... ведение кассы тяжкий и очень неблагодарный труд, еще раз извини, что подвел.... я исправлюсь!!!!!

0

5

Лех, я тоже сарказма тут не вижу. Писал все как есть. Уточню что под вторым мертвым имел ввиду Костерина, отыграл он откровенно плохо и по качеству и по настрою. Какой-то потухший. Если у Кузи не получалось, то в жадности забить ему не откажешь, потому наверно и не хотел меняться, он когда забивает добрее становиться, даже на замену уходит с поднятой головой, то Серега непонятно зачем приезжал. Если только пенальти после игры забить 8-) Реакция у Кузи с Ладиком оказалась болезненной, но по-моему ничего оскорбительного я не написал, нормально обсудить не вышло, обиделись, хотя постарался описать то что было. А насчет обсуждения этих ситуаций в перерыве или после игры, то таже игра в Переправе показала что эмоциональность полемики может зашкаливать за рамки, перерастая просто во флуд.

0

6

Понятно... Про Костерина, ну да -фиг знает что с ним, наверно не интересно ему -он и на процентов 50% своих возможностей не играет

0

7

Аля, да я не обиделся, старался как мог, что то не получилось как хотелось (реально хотелось выиграть), поле со льдом было...тяжело координироваться..цепляться.. А так вроде все по делу... Насчет Костерина.. он с больным коленом..галиком..играет..х.з. может скользко ему было в своих кедах..а так он всегда вроде с желанием играть приезжает! Все таки надо было на поле все вопросы поднять ..может на пользу бы пошло..как то перестроились бы.. и с заменами тоже конечно я наверно не прав был...

0

8

А я думал что под №3 Сашка Зайцев скрывается, а это Юросн оказался :flag:  Россо-Неро на следующий день Имеди легло 1-7, но че-то там отсудили и прошли дальше. Чем закончили незнаю.

0

9

Ну и чудно. Кого ты имел ввиду из неприкасаемых, я не понял. Старался быть объективным. Зачем играть? Он классный малый, осенью когда был в форме реально помог. А щас... второй тайм на куртке сидел, и не видно было, примерз там. Так  и доломаться можно.

0

10

А про вопросы "на поле", ты же сам был свидетелем непарламентского разговора Юрсона с Саней, сам бухтел -все  хватит

0

11

Не.. ну они бухтели фигню всякую...ни одного предложения по делу( они сам знаешь любят поговорить не по делу..слишком эмоциональные)... А если бы мы с тобой поговорили.. Хрита, Верига бы подключился ..то я думаю обьективно бы приняли бы полезное решение...тем более со стороны всегда виднее лучше. ..

0

12

конструктивно

0

13

Между прочим в некоторых парламентах до драки дело доходит, так что мы еще очень даже лояльно)))))   :canthearyou:   А вот кто по делу говорит, а кто нет - это ваще вопрос спорный)))) :tomato:

0

14

Как раз  драки  нам  и  не хватает!!! :cool: У Дэна будет инфаркт миокарда, разрыв паха, и депрессия на неопределенный срок o.O

0

15

...с формулировкой ...   , что у нас что то не так! )

0


Вы здесь » ФК Новатор-Химки » Новатор Химки » Кубок "Переправы 2012"