ФК Новатор-Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК Новатор-Химки » Новатор Химки » Сезон 2011/2012


Сезон 2011/2012

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Привет! Предлагаю в данной ветке обсуждать вопросы по текущему сезону. Если у Вас накопились мысли, эмоции во время игры и вы не высказались, здесь самое место. Если вы проанализировали игру и вам есть, что сказать, здесь самое место. Наша цель - быть командой на поле и вне его.

Помни, общение через интернет никогда не заменит личное общение 8-)

0

2

Поздравляю всех с победой в матче с командой Фиаско :cool:

0

3

Привет, это Проня

Присоединяюсь к поздравлениям с победой!!!
Моя травма, похоже не очень серьезна -вторник пропущу, скорее всего, а вот к субботе буду готовиться!

0

4

Всех с Победой! Игра понравилась, прежде всего тем, что мы постепенно обыграли соперника. При счете 1:0 в нашу пользу, соперник нас поджимал и имел шансы сравнять счет, но 2-й гол, который забил Саша Зайцев, морально надломил соперника и мы довели игру до победы.

Вся борьба ещё впереди, настраиваемся на будущие игры!

0

5

всем привет! согласен с Гарой!
всех с победой!

0

6

Первый дивизион САО-2011/12№ Команда И O +:-
1  Новатор Химки 11 24 30-19 :cool:
2 Ист-Эф-Си 10 22 47-24
3 Булат 10 21 47-23
4 Молния САО 11 21 36-19
5 Волна 10 19 32-12
6 Войка КЛВ 11 19 43-30
7 МЗКП 10 19 29-20
8 Гельветика 9 18 29-18
9 Дизайн-Моторс 10 16 24-26
10 Победа 10 15 17-15
11 КСУМ 11 15 37-40
12 Имеди 11 15 31-37
13 Бумеранг 11 15 23-32
14 Газмяс 11 14 31-26
15 Ю.С.Б. 11 13 36-41
16 К-2 10 12 23-29
17 Чавес 10 8 17-36
18 Фиаско 11 7 17-38
19 Панорама 10 3 13-41
20 Бел. Медведь 10 1 12-48

СТАТИСТИКА

ЭТО НАДО РАСПЕЧАТАТЬ И В РАМКУ!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ.
В ЭТУ СУББОТУ РАСЧИТЫВАЮ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ЛИДЕРАМ СЕЗОНА 1 ДИВ.!!! :flag:

0

7

Лидеры на этой неделе играют в воскресенье..... смотри аккуратнее в субботу с присоединениями, мало ли что)))))

0

8

Не умничай!!!
Если кто боится за место в составе, может отправлять меня на воскресенье! :canthearyou:
Шучу .увидимся в вскр.

0

9

http://uploads.ru/t/4/0/q/40qwy.png

0

10

Мелковато конечно, но ничего. Ценный скан, на аукционе Сотби лет через 30 нормальные бабки дадут :flag:

0

11

Да уже можно давать...

0

12

ладно, надо теперь уже настроиться на защиту данного места, достичь одно, а доказать, что это неслучайно, не на один день - это совсем другое! Удачи парни вам в ближайшей игре с Войкой! и только победы!!!

0

13

Решил оставлять заметки по нашим играм, очень быстро детали стираются из памяти если их не зафиксировать.
13.11.2011  НОВАТОР - ВОЙКА  2-0 (0-0)
Состав:
Квасов-Ладик,Задачин,Кердик.-Дэн,Жога,Верига-Кузя  на замене:Альберт,Хрит,Демешко,Юрсон,Проня.  Отсутствовали: Гарр получил травму и выбыл на несколько недель, Костерин опять видимо своими зачетами пропал, Зайцев не знаю.
Соперник неудобный, в прошлом году 1-3, 2-2 сыграли, до этого Войка в вышке играла. По очкам и по игре смотриться не ниже середины точно. По началу игра разбилась на какие-то фрагменты. Ни движения, ни контроля мяча не было. Хотя подходы были. Был момент у Кузи, Дэн приложился, штрафной неудачно разыграли. При забросе к нашей штрафной Квас на границе забрал мяч, мой "любимый" судья Тимашкевич, (козел редкий) дал штрафной, ((кто-то из Войки крикнул (Эй, судья, где взял?!) а за пререкания ещё и желтую Квасу показал  :mad: (это его коронная фишка). В середине тайма пошли замены. Вместо Кузи в защиту вышел Юрсон, а вперед как и в прошлой игре выдвинулся Антон.К. Войка смотрелась поживее, в одной из атак (где-то на 25-й минуте)у них получился прорыв один в один и Квас сфолил в штрафной. Пеналь без вопросов и красная!
  На бровке лихорадочно задергался Проня, подъехавший с опозданием и никак не рассчитывавший принять участие в игре. Но тут... Давай я встану, заявил Антоха К. Встал, и отбил удар в правый от себя угол!!!! Сэйв на первые страницы истории Новатора :cool: Дальше вышел Проня.
  2-й тайм начали в меньшинстве, и на исходе 5-й минуты получилась массированная атака, Вери выкатили под удар из полукруга, и удар пришелся в руку кого-то из Войки!!! Тимашкевич прежде чем свистнуть, выдержал паузу, как в хреновом театре, в общем-то игры рукой не было, удар был сильный и мяч попал в руку, но в итоге показал на точку. В этом сезоне если не ошибаюсь 3 или 4 пеналя не забили, на этот раз к мячу подошел....  :no:  нет не Задачин, Кердик! Удар в правый верхний угол, и счет открыт! 10-минутка вместившая в себя много событий.
  После забитого мяча, я испытал внутренний подъем, уверенность в удачном исходе. В середине тайма Кэп сделал замену, за которую ему респект! Антоху.К поменял на Кузю. Замену не очевидную, довольно рискованную. В прошлой игре Кузя просидел под Антохой весь 2-й тайм. А тут еще и Проня в рамке выдал пару сэйвов! Дэн менял меня с чувством "внутренней неохоты", но ... тож респект! При скользком 1-0, и в принципе равной игре, в которой в любой момент могли забить обе команды, я перехватил мяч в середине, по-моему Саня Ладки отдал его в штрафную, послдовал перевод на Жогу, и Жога слева сделал выверенную передачу на точку в район Кузиного живота. Остановка, поворот, удар и гол :flag:  классический гол Кузена.! 2-0 это было уже серьезно. Похоже и Войка поняла, что в этот день им не отыграться, а Задачин заменился на другого Антоху! В оконцовке вперед вышел Гарик Демешко (Кузя уходил важно, кажись довольный собой, своим вкладом в командное дело) и даже имел отличный шанс забить, но мяч чуть разминулся с штангой.
Как всегда на высоком уровне без замен отыграл Верижников.
  Итак победа, "ветранов из Химок", так написали на форуме ЛФЛ, где сильно удивились факту нашего лидерства, и продолжение сказки, сна, какого-то фэнтэзи!

Отредактировано Альберт (2011-11-24 20:24:31)

0

14

Так держать Альберт! :writing:
СПОРТ ЭКСПРЕСС ОТДЫХАЕТ, НЕРВНО КУРИТ И ОТЖИМАЕТСЯ НА ПАЛЬЦАХ! :tomato:

0

15

АЛЬБЕТРИНИЩЕ-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЗА МЕСТО В ТАБЛИЦЕ ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, А ЗА УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!!!!
Ну и Альберт - просто - талант. Может мне с братом поговорить, он в РИА-Спорт работает. Ты как Алька, готов к смене жизненного (трудового) амплуа????

В воскресенье постараюсь быть. Если у кого есть схема проезда к месту "битвы", прошу выслать на почту или выложить на странице.
Спасибо.

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Химки_Руллес!

0

17

http://maps.yandex.ru/?rt=37.434338,55.890888~37.542125,55.872577&sll=37.537249,55.883085&sspn=0.236893,0.107293&rtm=atm&ll=37.537249,55.883085&spn=0.236893,0.107293&z=12&l=map
игра в восресенье в 20-10

0

18

Волна - Молния 0-3
Это означает что Молния догнала нас по очкам, уступает по личным встречам, имеет разницу 43-19 против 32-19 у нас, и сыграла на 1 игру больше.
Булат-Гельветика 2-3
Гельветика "скрытая" команда, которая в случае победы 2-х играх (у них было 10, у нас 12) набирает 25 очков. 1 игру выиграли, обощли Булат, Волну и вышли на 4-е место с 22 очками.

Отредактировано Альберт (2011-11-19 20:07:35)

0

19

Альберт, присоединяюсь... классно, очерки по играм, вещь!

0

20

Привет!  всех с победой!!!
Аля  , ждем отчет!!!!!!!

0

21

20 ноября. Вскр. 20:50 стадион Бескудниково
36 зрителей (включая запасных, играющих команд), -6 мороза.
НОВАТОР Х - БУМЕРАНГ   -2-0 (1-0) Голы: Пузырев.А, Кердикашвили.А.
Судья: Тимашкевич.А
Стартовый состав: Пронин - Ладик,Задачин,Кердикашвили - Жогин,Верижников,Тарасов - Кузнецов
Запасные: Хритин,Костерин,Демешко,Пузырев
Отсутствовали: Квасов(вр) - дисквалификация, Кашин - травма, Костин - болезнь, Зайцев - потеря в пространстве.

  Накануне, ближайший конкурент Молния, одержал победу и сравнялся с нами по очкам, имея на игру больше. Вечерняя игра в воскресенье, это экзотика, включающая в себя игру при "свечах", и трезвые выходные.
Поляна, реальными химкинскими пацанами, которые летом испытывают себя на прочность на больших гаревых треках, признается маленькой, узкой, и вообще не нравиться. Бумеранг в предыдущем туре, сырал вничью с Ист-Эф-Си (3 место) 0-0 имея в воротах полевого игрока, занимал место чуть ниже середины, и в истории игр Новатора не значился никогда, но само название настараживало, в нем таилась скрытая угроза.
  Начало игры опять выглядело невразумительным. Несколько вальяжных поперечных передач в ноги, без движения, с последующей потерей. В итоге первый звонок прозвенел, когда кэп зажег над своей штрафной, а Проня сыграл руками за её пределами. Тим. (судья) назначил штрафной, который как 2 капли воды напоминал эпизод из прошлой игры с Войкой, обошлось. Где-то на 6-й минуте Дэн покинул поле до конца игры из-за рецедива травмы. Я вышел на замену, и через несколько минут получил удар локтем в челюсть. Умышленной грубости не было, оба резко шли в стык, он подстраховался, я забыл. Мяч все чаще стал держаться у нас, а мы появляться в штрафной. В одной из атак Антоха.К с правого фланга сделал сильный прострел в штрафную, Кузя изящно подправил :rolleyes: , не успев подпрыгнуть, а я удачно подставил ногу оказавшись в нужном месте. 1-0! :flag:  В общем-то складывалось ощущение, что мы контролируем игру, но размеры поля действительно не позволяют расслабиться ни на минуту. Атака мгновенно оборачивается контратакой, причем ударных точек на этом поле действительно много, а любой удар из штрафной может обернуться голом. На замену Ромарио вышел Гаррик. Вышел заряженный как пистолет, с настроем биться, драться, катиться, толкаться, побеждать одним словом. Гаррик - чемпион! Никаких обид на обделенность игровым временем в предыдущих нескольких играх, их словно и не было, был только соперник которого Гаррик собирался разорвать, здесь и сейчас! В первом игровом отрезке получилось не очень, но во втором тайме Гарр часто получал мяч, отдавал передачи, угрожал воротам, и как награда голевой пас Антохе.К. Уже которую игру не очень убедительно выглядит Серега Костерин. По сравнению с собой сентябрьским. Мяч получает часто (Верига ищет его впереди), но острота в его действиях пропала. Хотя скатил он мне под удар идеально, конкретной угрозы воротам соперника от него хочеться больше. Хороший  дриблинг, удар, все есть. В сентябрьских играх, его прорывы в штрафную были очень опасны, а удары прицельными и сильными.
  Второй тайм мало чем отличался от первого. Наши атаки носили более осмысленный и опасный характер чем у соперника, лучшим в составе Бумера по-моему был вратарь. Не сказать что он совершал головокружительные сэйвы, но отыграл четко, надежно.  Игорь Демешко: "Жога сделал мастерский и быстрый перевод слева от центральной линии на меня(я ему позже в игре вернул такой же),  где то к правом углу штр площади,я принял, кочнул заща и из под него пробил по воротам, на удачу, а неведь откуда взявшийся Антоха К. набежал на мяч и переправил его в ближний верхни угол!!!"  :flag:  Произошло это минуте на 10-й. В дальнейшем был эпизод который мог обострить игру, Тоха срубил выходящего на него бумеранга, но.... Тим явно побоялся ставить штрафной и наказывать карточкой. Хотя фол был, и мог потянуть и на красную. (Тоха и без того висел на карточке). Скорее всего сказалось резкое выступление в адрес судьи кэпа в предыдущем эпизоде, когда и фола-то не было, где-то на краю у углового флага. (Карточка как раз и была показана за выступление, а не за фол которого похоже и не было). В оконцовке бумер пошел вперед большими силами, нам удались несколько хороших контратак, самой острой из которых стал выход Кузи один в один, но это был не его день. В обороне, во втором тайме было несколько эпизодов, когда бумер из аута вводил мяч и при большом скоплении игроков и ихних и наших находился непрекрытый чел. принимавший его без борьбы. Тут правда не одни защитники, но и хавы не брали, но оборчивалось это ударами по нашим воротам. Необязательными напрягами. Кстати в таких ситуациях проявил себя Проня. Таких сэйвов как с Войкой не было, но то что летело в раму Леха отбивал. И в итоге Проня 3 тайма остается сухим! Веря отыграл на своем уровне (привычно высоком), не удались ему несколько завершающих передач и ударов, но цепко в обороне. Большего ждем от Жоги. Кердик забил и отдал, к этому надо добавить что его проблемы с ребрами мешали ему кажется больше чем в предыдущих играх. Кстати если говорить о болячках добавим что с температурой отыграл Ромарио. Кажется в команде стоит насущно проблема доктора. (или докторши :D ) Молодую, симпатичную, готовую сделать массаж...
  Итак мы одержали 5-ю победу подряд,(это самая длинная серия в этом сезоне) вернулись на вершину мира, и теперь готовимся к игре с КСУМом в рядах которого играет самый забивной форвард лиги. Вот здесь и должен будет проявить себя талант Александра Ладика, возможно именно ему уготована роль главного героя следующего обзора :yep:

PS после игры у меня в машине глюканула сигнализация, домой я попал на эвакуаторе в 2 часа ночи, задубевший в конец, согревала меня мысль об очередной победе, и крутом коллективе по имени НОВАТОР :love:

Отредактировано Альберт (2011-11-24 20:23:41)

0

22

Ал - красава..... Плейбоем так не зачитывался)))))

0

23

Гара, а ты плейбой ЧИТАЛ? :rofl:

0

24

респект Альбертини за очередной отчет !!!!!!!!!!!!
все по делу!!!!!

0

25

Альберт- в тебе живет талантище скрытый!!!Так подробно все детали  запомнил,- ГИГАНТ!!!! :writing:
Со временем начнем игры на видео записывать  и в сеть класть! :D
А второй гол  был так: Жога сделал мастерский и быстрый перевод слева от центральной линии на меня(я ему позже в игре вернул такой же),
где то к правом углу штр площади,я принял, кочнул заща и из под него пробил по воротам, на удачу, а неведь откуда взявшийся Антоха К. набежал на мяч и переправил его в ближний верхни угол!!! :jumping:

0

26

Вот Гаррик чемпион, описал ситуацию которую я просмотрел, да и у каждого от игры остаются свои впечатления, если их выложить, то можно скомпилировать интересный отчет!!!! Такой коллективный отчет о матче. :cool: я вставил описание второго гола в отчет, получилось по-моему здорово.

Отредактировано Альберт (2011-11-24 20:13:47)

0

27

На игре был брошен клич про белую форму!
всех у кого есть белые футболки просили принести их в субботу на игру, :tomato:  я решил напомнить :flag:
И боевой настрой не ЗАБЫТЬ!!!!! ПОКА ПРЕТ НАДО ВСЕХ РВАТЬ НА ЧАСТИ!!!! :tomato:
Всем до встеричи!!!!

0

28

Парни,

поздравляю всех с победой!
Но блин, я так расстроился, эта "драка", потасовка нам ни к чему, надо быть умнее и хитрее соперника. Если Антона ещё могу понять, вспылил, за удар из-за спины, ответил, хотя, тоже можно было этого избежать. Что касается Квасова, это жесть, я считаю он нас подвел. Юрец молодец, очень здорово игрет в этом сезоне, но одно дело получать карточки в игровых моментах, другое, что он устроил. Зачем он вмешалсяв драку, зачем бил соперника? Это можно списать, на юность, горячий нрав и т.п, но, б...ть команде от этого не легче. Кэп либо кто другой из старожил должен с ним поговорить, объяснить, что он был не прав. Я ему уже высказал, считаю это правильно.

Мы должны быть лучшими, как в игровых моментах, так и во всех остальных. Быть готовыми к любой ситуации.
Не дожидаясь официального объявления, вот что я ншел в регламенте, можете оценить степень серьезности данного вопроса:

5. Удар соперника до, во время или после остановки игры любой частью тела - от 3 до 10 игр.
6. За организацию драки во время игры, по окончании игры (под дракой подразумевается столкновение 2ух и более участников матча, представителей команд, болельщиков с взаимным нанесением ударов или толчков различным частями тела) - от 5 до 15 игр.

http://www.lfl.ru/main/news.php?mode=of … amp;menu=2

Мы сами себе усложняем жизнь, надо быть умнее остальных!!!

В итоге у нас сейчас  на будущую игру мимо
Задачин - неопр срок
Квасов - неопр срок
Кашин - 1 игра
Тарасов - ??? (есть вероятность, что через выходные на игре будет)
Проня - травмрован, непонятно, пока для меня как это выражается (Леха поправляйся!)

Это много!!!
Могу сказать, что Верига и я, поддерживаем связь с Серегой Толстоноженко. Уверен, он нам ещё точно поможет. Рассчитываю его увидеть на след игре чемпионата, к сожелению, он предыдущие игры пропускал по разным причнам

Нам светит, что Антон Кердикашвили будет играть ц.з у Кузи, снова не будет замены... поэтому я рассчитываю, что Серега будет как раз актуален

Всех ещё раз с победой, пью вино за нашу команду!
Играем в каждом матче только на победу!!!

0

29

Почему это у Кузи нет замены? Я всегда рядом!!!!
Мы сним по 10 мин погоняем защей соперника - как Бумерангов за "Можай" загнали.Может и забьем чо(мышцы например) :D А в защите и Хряк есть! так что он может сыграть на краю защиты!Он на мой взгляд в норме. :mybb:
Так что считаю повода для паники  и беспокойства нет, бывали времена и по жестче!!!
Нужно просто настроится  всем, выйти в след. играх и отпахать за себя и за тех парней, на то она и команда - 18 боевиков!!!!!

0

30

что я устроил??
И надо внимательней было смотреть кто начал драку.

0


Вы здесь » ФК Новатор-Химки » Новатор Химки » Сезон 2011/2012