ФК Новатор-Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК Новатор-Химки » Новатор Химки » Сезон 2011/2012


Сезон 2011/2012

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Альберт написал(а):

Гаррик эт че за цель у тебя появилась ? Почему в тройке?

Альберт, это у меня с самого начала такая подпись. Цель, которую мы утвердили на последней бане. Если на ближайшей бане мы пересмотрим цель на сезон, я и подпись изменю.

0

62

Про Сергея В.:

не нагнетайте вокруг персоны Вериги. он молодец, но последняя игра у него была напорядок ниже его возможностей, не смотря на гол. Парня надо держать в тонусе, не расхваливать лишний раз... у него есть  черта, когда он начинает очень много брать на себя и не смотреть по сторонам. знаю по опыту короче  не расхваливайте лишний раз... а то расслабиться

Я с этим и согласен и нет, поясню:
Каждый играет так, как позволяет ему соперник( Вот мы К-2 ниче не позволили результат 7-2 - они в нокауте), газмяс ни Верижникову(двое игроков в центре), ни всей команде не дал развернутся, отсюда такая игра и результат  соответствующий! 
Это раз.
Гол он забил,  как ни крути, токо за счет индивидуального мастерства, у других и возможностей то не было, хотьбы и командой созданных или самим для себя!
Это два.
Нам всем (включая Сергея), не мешело бы в тонусе держатся( Ладик 0-1  привет   :tomato: ) как никак лидеры!
Это три.

P.S.:
Про Леху Пр.:
Сосиской ты будеш себя чувствовать  когда(не дай бог) окончательно доломаешся! :tomato:
Ты вдумайся: например порвешь связку окончательно и год  ЦЕЛЫЙ  год    одиИиИ ИИИн      гОООООД ---   БЕЗ ФУТБОЛА! o.O
походи пока в тренажерку, если слы некуда девать мяса подкачай!!!Если хорошо заниматся, то и сил не будет на футбол, не останется!!!БАЙ, ДУМАЙ!
,,,

0

63

А откуда Зидан русский знает? Или он через Гугл-транслейт пишет? :music:

0

64

17-й тур.
24 декабря. Сбт. 13:10 стадион на Флотской
-1-3 мороза
НОВАТОР Х – ИСТ ЭФ СИ   -2-3 (1-2)
Голы: Кузнецов, Верижников
Судья: Рыбин.А
Стартовый состав: Пронин - Демешко,Задачин,Костин - Жогин,Верижников,Пузырев — Кузнецов
Запасные: Хритин,Тарасов, Кашин, Ладик, Толстоноженко, Зайцев
Отсутствовали: Кердикашвили, Костерин
  Заключительная игра 2011 года, в завершении которой нас ждала баня. Впервые в своей истории мы играли с дебютантом первой лиги, который лидировал со старта сезона и у которого мы перехватили лидерство.
  По сравнению с Газмясом чувствовалось что соперник побыстрее, практически не дает возможности наладить контроль мяча сводя все к отрывочным передачам. Но счет открыли первыми мы. Удар Дэна из-за штрафной, вратарь отбивает и набегающий Кузя делает 1-0 :flag: . Еще до перерыва получили 2(два), не самые обязательные,  и ушли на перерыв в роли проигрывающих.
Во втором тайме Проня выдал пару сэйвов, хотя после пропущенных в первом тайме заметно подрастроился, а с выходом вперед Толстоноженко обострилась игра в атаке. Минут за 10 до конца по моему Жога выдал отличный пас в штрафную на Серегу Т, тот в одно касание на Веригу и 2-2 :flag: .
Саня Ладик, не до конца выздоровевший после ангины, не игравший недели 2, вышел на замену в самое пекло. В итоге пропустил соперника на своем краю, и мы получили «подарок» к Новому Году  2-3. Дурацкая, необоснованная замена, следствием которой стало первое поражение  с 27.08 положившее конец беспроигрышной серии из  15 игр.

КУБОК  ПЕРЕПРАВЫ 2012.  1/16 финала.
4 января.  14:20 Бескудниково
0; -1 мороза. Местами лед
НОВАТОР  Х(СЕВЕР дивизион 1) – РОССО-НЕРО ХИМКИ (СЕВЕР дивизион3А)   -3-3 (1-2)
Голы: Верижников -3 (хет-трик);
Судья: Тимашкевич.А
Стартовый состав: Квасов – Хритин, Ладик,Костин - Жогин,Верижников,Пузырев — Кузнецов
Запасные: Костерин

Серия пенальти: 2-4
Россо-неро    1-1   Ладик
Россо-Неро    2-2   Костерин
Россо-Неро    2-2   Верижников (вратарь отбил)
Россо-Неро    3-2   Жогин (мимо ворот)
Россо-Неро    4-2   

Новатор впервые получил приглашение на участие в Кубке Переправы, турнире лидеров дивизионов разных округов, исключая Высшие дивизионы. Турнир на выбывание. По разным причинам, связанным в основном с праздниками отсутствовали Задачин, Тарасов, Пронин, Кердикашвили, Толстоноженко, Кашин.
Собралось 9 человек, т.е 1 замена. В соперниках лидер дивизиона 3А Север "Россо-Неро" Химки. Форма красно-черная полоска. И тут мы впервые использовали белые майки, которых оказалось ровно 7. Перед игрой договорились что я и Ромарио будем меняться с Костериным. Игра проходила со значительным нашим игровым преимуществом,  имели  моменты в итоге счет открыл Верижников :flag: . Скорее мы были ближе ко 2-му голу чем соперник к 1-му, но… обернулось все к перерыву не в нашу пользу 1-2.
В перерыве устроили разборку  Юрсон с Ладиком :mad: . Юрсон изрядно психанул, «наехал» на Ладика, результатом чего стал моральный нокдаун центрального защитника, выразившийся в нелепых ошибках и крайне неуверенных действиях в начале второго тайма.  Все это имело следствием 1-3. И вот тут завелся Верига. До этого молчаливый, Серега начинает покрикивать, стелиться в подкатах, на этом фоне прибавляет Жога.  Ответный гол был забит Серегой сильнейшим ударом под перекладину :flag: ,  раз за разом накручивал в середине Жога, минут за 10 до конца Верига сравнял счет 3-3 :flag: . И тут встал вопрос о выходе Костерина. Серега и в первом тайме откровенно не попал в игру. Вышел на мое место, но и с обувью были проблемы, и кажется с настроем. Поле кстати было откровенно скользким, и Сереге необходимо было как-то корректировать привычную для себя игру. Кто-то предложил поменять Хриту, а мне сесть на его место, позже Миха скажет что планировалось Рому усадить в защиту. На самом деле требовалась перестановка в атаке, вперед надо было выдвигать Жогу и додавливать соперника в основное время.  Кузя не только не реализовал несколько моментов, но и не в состоянии был зацепиться за мяч, навязать борьбу в атаке.  Замена Хриты вообще не имела смысла. Леха в начале первого тайма весьма продуктивно сыграл в атаке, по-моему с его паса был открыт счет, мог и сам забить головой. Были пропуски в защите, но без ошибок ни у кого не обходиться.  В общем, поняв что Кузя меняться не собирается опять ушел я. Так и доигрались до 3-3.
  В послематчевой серии пенальти, у нас не забили два лучших в игре игрока Жога и Верига, хотя поначалу Юрке удалось вытащить мяч из угла.
  В конце хочется скромно поблагодарить  всех  «звезд» участие которых оплатили Кузнецов, Жогин, Хритин, и Пузырев.

Отредактировано Альберт (2012-01-08 23:24:58)

0

65

http://lfl.ru/main/news.php?filter_view … amp;menu=4

Это ссылка на игру на Кубок ЛФЛ 1/16 финала 09.01  12:00

0

66

Привет мужики!
Пока, эмоции свежи решил поделиться со всеми.
Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто смог прийти и бился за Новатор
Во-вторых, жесть, я очень сильно расстроен… настолько был расстроен после игры, что мне было тяжело общаться с вами и поскорей хотелось уйти
-мы не выиграли, у таких команд мы должны выигрывать
-я видел несколько подстав с их стороны и не знал, как это доказать. Тупо не додумался сфотографировать игроков. У нас теперь будут распечатки заявок всех команд на каждой игре. Какие-то патцаны, мудрят и думают, что они самые умные.
В этом сезоне, я буду биться до конца и делать все от меня зависящее, чтобы мы вышли в высшую лигу. Вся борьба впереди, я уверен в успех нашего коллектива.
Надо быть друг за друга, вырывать мяч у соперника, быть настроенными по максимуму на каждой игре. Очень важно добиться первой победы в чемпионате в 2012 именно на следующих выходных.
Всем ещё раз спасибо за прошедшую игру! Хорошей рабочей недели!
P.S Приходите все играть во вторник

0

67

Вроде все отсидели свои  дисквалификации!
Меняю аватар!  :mybb:
Удачи в Субботу!
Надо победить наконец то!!! :angry:

0

68

Мужики Здорово!

Забыли про это поражение, отдельно взятая игра не решает судьбу чемпионата. Результата добивается самая стабильная команда. Перетерпим все трудности и добьемся результата. Давайте каждый из нас постарается сделать выводы и по хорошему разазлиться в след игре обязательно победим. Нужно, очень нужно!

Новатор ВПЕРЕД!

0

69

20-я игра.
28 января. Сбт. 20:10 Бескудниково
-15 мороза
НОВАТОР Х – ГЕЛЬВЕТИКА -2-6 (1-3)
Голы: Задачин, Кердикашвили
Судья:
Стартовый состав: Квасов - Ладик,Задачин,Костин - Кердикашвили,Верижников,Пузырев — Кузнецов
Запасные: Хритин, Зайцев, Демешко, Кашин, Пронин
Отсутствовали: Костерин, Толстоноженко, Тарасов, Жогин.
  Это была игра лидера фактического (Гельветика) против лидера скрытого (Новатора). По общему впечатлению от первого круга, именно Гельветика выделяется на фоне примерно равных 7-8 команд верхней половины таблицы, и является главным претендентом на выход в Вышку.
  К сожалению говорить о какой-либо равной игре не приходиться. Проиграли мы без вариантов, хотя у ребят ряд судейских решений вызвал возмущение и несогласие, причиной все таки стало заметное превосходство в мастерстве игроков Гельветики. Они лучше двигались, лучше пасовали, быстрее накрывали. С нашей стороны были какие-то жалкие потуги в несколько безыдейных передач, которые прерывались либо из-за простых своих ошибок, либо просто накрывались гельветами. Гол Антонио со штрафного при счете 0-3 лишнее тому подтверждение, забить с игры вариантов у нас просто не было.
  Эта игра напомнила мне сезон в высшей лиге. Да в общем-то мы и играли против команды уровня середняка(?) вышки. Лично я вообще не попал в игру, особенно на своем втором выходе во 2-м тайме. Куда бежать, кого брать, как отдавать o.O . Они раскатывают, их всегда везде больше… Моя ошибка в середине поля стоила 4-го гола, и убила иллюзорную надежду спасти матч при счете 1-3.  :no: Причем я хотел сыграть понадежнее - в два касания, принял-отдал, получилось только принять…  меня накрыли, причем не просто выбили а чисто забрали мяч и унеслись в атаку, которой я, с щемящей тоской в сердце, уже никак догнать и помешать не мог.
  В середине 1-го тайма удалили Юрсона, в конце этого же тайма Ладик получил удар в колено и покинул поле до конца игры.
  Возможно  присутствие Жоги и Дэна как-то изменило бы соотношение сил, но не думаю что кардинально. Более важным моментом является поле, которое категорически не подходит нам. Игра уплотняется, убыстряется,  мы за ней не успеваем… отсюда и ошибки. На флотской такого разгрома скорей всего не было бы.  Впервые в сезоне мы проиграли без шансов. Даже успело подзабыться как это переживается.
  Ничего страшного  не произошло и ничего нового мы о себе не узнали. Уровню вышки в команде соответсвует 3-4 человека, едва ли больше. По себе скажу что я не в их числе.  Тем не менее стремиться к максимально возможному месту необходимо и интересно.

0

70

какой ты Альбертини молодец!
вот прочитал и сразу стало легче!!!!!!!
МЫ КОМАНДА!!!!!!!!!!!!

0

71

+1000  :cool:
Между прочим у МЮ даже по более будет проигранных игр в сезоне)))))

0

72

Всем привет!
Мне стадно за такие игры, как с Чавесом. Про наше нападение ничего сказать не могу, ничего нового, несколько 100% не забили плюс их воротчик фартово и грамотно сыграл.
Но мы играли по рас-ки!!! во всяком случае все голы были именно из-за этого нам забиты.... соперник 0-ый, практически без сопративления подходил к нашим воротам... в центре, как в самом центре, так и на флангах сопративления не было.  Когда 3-й забивали у нас вообще куча народу застряло на чужой половине.

Надо Веригу опускать вниз.... как мы забили гол, он уже обосновался на половине соперника, тоже самое было из Гельветикой.... Меняйте его... Никто не должен быть у нас неприкосаемым.  Надо его встряхнуть.... если у него игра не идет.

Настрой, главное настрой... у нас его не было в игре с Чавесом.
Парни  давайте не будем опускать руки, мы можем в этом году добиться результата. Играем по позициям и отрабатываем на 200% в каждой игре. Каждый, начните разбор полета со своей игры!

Верю в успех, надо переломить ход событий и в след игре добиться победы!

0

73

25.02.2012  24-тур  НОВАТОР - БУЛАТ  1-0  (1-0)
Гол:  Пронин. А.

Игра только началась, навес Вериги в штрафную, я там (вопреки рекомендациям Жоги) и Проня переправляеят головой 1-0(5 мин)!!!  дальше сложнее, у них 10 номер постоянно давит (птица -говорун) на последней линии , падает, апппелериует к судье.
  Наша атака,  я оттягиваюсь к бровке, мяч в середине, чувствую Веригу, делаю рывок в середину штрафной , Верига  подрезает в ту зону, качусь отдавая  Кузе, про себя уже вижу гол…, мимо.
  Много аутов, длинные паузы, пульс 120 ( норма),  Квас на выходах в порядке, при этом все выходы контактные. Булат  особо не разыгрывает, верхом  вперед, Тоха и Ладик бьются,  пару штрафных нам ставят, реально опасных, проносит.
Меняюсь на Зайку на 20 мин. Вскоре его выводят на голевой момент… воротчик отбивает. Перерыв 1-0.
   Судья своеобразный, перед игрой поздоровались с соперником!!!!( это только с этим судьей бывает), пожелал чего-то там хорошего,  всю игру судья был заметен. Почти все его решения комментировались  и были неоднозначными. И с нашей стороны и со стороны Булата. В итоге желтых карточек, спорных моментов хоть отбавляй. (Юрса не было, а так  бы еще и нелицеприятная критика имела бы место)

Раза три вставал в стенку, (нам били опасные штрафные!!!,)  поднимаю левую руку закрыть лицо, судья говорит - будет игра рукой! (пиздец , пусть ебало разобьют,  но фашисты не пройдут). Отлично, опускаю левую руку. Метров   16 до ворот, потный злой гоблин собирается уебать мячом непонятно куда.  Свои говорят, « Кердик: давай прыгнем, Жога: плотнее… Квас  чето  та м сзади командует, смотрю на  свои кеды, вроде нештяк, мяч не пройдет.
  Удар!!! Мошонка сжалась, … пока сжималась мяч верхом прошел. Нет у них убийц!
   Второй тайм,  вся игра из обороны. Ни а каком прессинге даже не думается!!!  Я вижу мяч когда он  у защитника в районе центральной линии, изображая клоуна  я  верю что могу ему помешать,  Кузя уворачивается и прячется от всех спорных мячей в середине поля, Жога падает в центральной точке поля и привозит желтую карточку Кердику,  Верига вообще не замечает что в центре полузащиты у Булата есть игрок, (ему кажется что мы ближе к 2-0 чем к 1-1) он у него постоянно за спиной, открытый и готовый для переговоров.
  Бьемься!!  отбиваем момент за моментом, Квас –красавецц!!! Выбивает через 3-4 челов, причем не просто касается, а реально снимает момент. (Судья Гандон!!! – должен в нашу пользу свистеть, не свистит, однако) Это замечания из-за бровки.
  Тоха как никогда корректен в разговорах с судьями, причем раз 10 в  жестоком  контакте в игровых эпизодах, (судья уже не понимает, где штраф а где нет, дает по ощущениям) ведет себя спокойно, без истерик.
   Ладик – красавец!  Саша воще не играет в подкате, но тут в результате рикошетов, и упрощенной но замедленной, и весьма своеобразной  схемы единоборств, Сане удалось практически их  не проиграть, ну и не слишком затормозить развитие атаки ( имеется ввиду что Саша избавлялся от мяча не настолько поздно, что бы его накрыли, но и не настолько эффективно что бы создать креатив впереди!!! ))
  Когда судья свистнул, 1-0!!!! Первым вскинул руки Тоха.  Ему эта победа далась нелегко, важно что он сам и зашита сыграла на 0, внесла рещающий вклад в победу команды, реабелитировалась после 5-5 с Волной.

Отредактировано Альберт (2012-02-26 00:30:31)

0

74

:cool:

0

75

Пока читал, мошонка чуть не выскочила))) Альберт красава!!!!

0

76

Да хорошо написал....А отчет с Волной потерялся? Или ещё будет

0

77

26-я игра.
17 марта. Сбт. 13:10 Флотская
+3
НОВАТОР Х – ИМЕДИ -5-1 (1-0)
Голы: Верижников-2, Зайцев, Кузнецов, Костин
Судья: Сенин.В.
Стартовый состав: Квасов - Ладик,Задачин,Кердикашвили - Жогин,Верижников,Пузырев — Кузнецов
Запасные: Хритин, Зайцев, Кашин, Пронин, Тарасов
Почетный гость: Демешко.И
На смену зимнему футболу наконец-то пришел весенний. Поле  оттаяло, остались только редкие островки наледи (которые любит находить Кердик), и  досадные воспоминания  о  целом  ряде  неудачных  игр.
В  жизни  Новатора  стоит  отметить  уход Костерина, связанный с предложением из команды 2-й лиги,  видимо отвалился Толстоноженко, Гаррик Демешко перешел в разряд сочуствующих по причине профессиональной осторожности.
Несмотря на ряд неудачных результатов Новатор тем не менее занимал перед этой игрой 2-е место  после  25  туров  и  имел  на   хвосте  4-х  преследователей в лице Ист-Эф-Си, Победы, Молнии, и Дизайна.  Оторвавшаяся  Гельветика  скорее всего  недосягаема  и  в итоге  займет  1-е место  в  этом  сезоне.
В  соперниках  значилась  Имеди (в переводе Надежа),  в  1-м  круге  именно  им  удалось прервать  нашу  победную  серию  из  4-х  игр,  сыграв  вничью  1-1,  но  с  того времени  кавказкий  клуб  из  середины  таблицы  опустился  в  зону  вылета,  занимая  17-е  место.  Команда  действительно  состоит  преимущественно  из  грузин,  придавая  тем  самым  интернациональный  колорит  турниру  1-й  лиги.
Игра  началась  с  нашего очередного  быстрого  гола.  Прострел  Жоги   в  штрафную,  и  отличный  выпад  Кузи  с  переводом  мяча  в  угол. :flag:   При  кажущейся  простоте  технически  гол  был  исполнен  безукоризненно.  Игра  тем  не  менее  складывалась  под  диктовку  Имеди.  Они  чаще  владели  мячом, вынуждая  фолить  на  подступах  к  штрафной.  Особенно  отличался  Верига,  собрав  4-5  штрафных,  и  как итог желтую  карточку.  У  нас  не  получалось  разыгрывать  мяч  при   выходе  из  обороны,  Имеди  накрывал  в  середине,  а  длинные  передачи  традиционно  никак  не хотели  цепляться  за  Кузю.  Я  свой  отрезок  провел  без  мяча,  не  сделав  ни  одного  перехвата  или  отбора,  проиграв  единоборство,  и  сыграв  крайне  невразумительно  после  острой  передачи  Дэна  в  штрафную.  Выход  Зайки  оказался  весьма  кстати.  Саня  попал  в игру, совершив  ряд  удачных  передач,  одна  из  которых  на  Дэна  могла  стать  голевой.  Запомнился  выход  Кердика  два в  одного,  но  в  завершающей  стадии  он  сыграл  на  удивление  невразумительно,   запоров  неплохой  момент.  Отличная  контракта  (Жо  и  еще  кто-то)  в  два  паса  на  Проню закончилась  столь же  плачевно.  Этот  эпизод  определил  нервозное  состояние  Лехи,  от  которого  ему  так  и  не  удалось  избавиться  и  во  втором  тайме.
Надо  признать  что  оборона  Новатора,  обретя  уверенность  в  последних  2-х  играх  сыгранных  в  чемпионате  на  0 (игру с Медведями позвольте  не  заносить  в  Ваш  актив,  господа  оборонцы  :nope: ),  действовала  с  полной  нагрузкой  и  довольно  успешно.  Несколько  опасных  ударов  отбил  Квас (сыгравший  с  Дизайном  свой  лучший  матч  сезона),  вычищал  на  последнем  рубеже  кэп, исключил  из  своего  арсенала  «привозы»  наш  Ветеран.  (Надо  признать,  что  в  качестве  центрального  защитника  Саня  смотриться  эффектнее  самого  себя  на  краю.  Чаще  вступая  в  игру  и  демонстрируя  умелые  единоборства).
В  перерыве  крайних  защитников  заменили  Гаррик  и  Юрец,  эта  замена окажется  под  важнейший  гол.   Начало  второго  тайма  явилось  продолжением  первого,  и  как  следствие  вылилось  в  пропущенный   мяч.  Верига  в  центральной  зоне  дал  спокойно  принять   и  нанести  удар.  Серега  вообще  не  играет  по  игроку,  предпочитая  вступать  в  отбор  против  соперника  уже  владеющего  мячом.  За  счет  умелых  подкатов  ему  это  действительно  часто  и  успешно  удается,  но  на  этот  раз  он  попал  на  техничного  грызуна,  которого  раз  за  разом  укладывал  на  газон  или  цеплял  за  ноги,  получая  штрафные.  Ситуация  выглядела  тревожно,  тем  более  что  наладить  контроль  мяча  нам  по-прежнему  не  удавалось.  Был  даже  эпизод  в  котором  на  ленточке  выручил…  Дэн.  o.O (не  в первый  раз  в  сезоне,  его  вынос  головой  помниться  до  сих  пор).  Где-то  на  40-й минуте  в результате  борьбы  в  середине  слева,  мяч  отскочил ко  мне  и  я  в  одно  касание  отправил  в  прорыв  Гаррика.  Гаррик  пробросил  и  убежал  от  одного  и  войдя  в  штрафную  срезал  мяч  в  центр  на…  набегавшего  левого  защитника  Юрсона.  Юрс  пробил  сильно  и  во  вратаря от  которого  мяч  отскочил  в  угол  ворот. :flag:   Гол  в  исполнении  wingerov !!!  оказался  как  нельзя  кстати,  вовремя,  и  во  многом  определил  результат.  Кроме  того  Юрс  кажется  просто  выбил  вратарю  руку,  так как  последовала  замена  на  запасного  игрока.
В  дальнейшем  наши  контратаки  стали  проходить  раз  за  разом,  выход  трое  в   одного  с  перепасовкой  Вериги  и  Кердика  завершился  турбоголом,  что  окончательно  сломило  Имеди.  Дальше  на  поле  была  только  одна  команда  -  и  это  был  Новатор.  Еще  два  забитых  на   десерт  мяча  оформили  нашу  заслуженную,  но  не  простую  победу.   
Хочу  заметить  что  участие  в  игре  приняли  все,  причем  не  формально  а  вложив  в  результат  и  игру  частицу  своих  полезных  действий.  Лично  я  получил  изрядно  позитивное  настроение  от  этой  по-настоящему  КОМАНДНОЙ  победы!!!

0

78

ну Альбертыч!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!! Согрел душу  прекрасным повествованием!!! ....

0

79

Да...хорошо написал...в общем то как всегда

0

80

Альбертище! - Талантище!!!!! :glasses:
Почему умолчал про шедевральный проход на паузе и пасище на Дена- это было шикарно. :tomato:
за почетного гостя  -респект. :cool: када время есть я всегда с Командой!!!!!

0

81

27-я  игра.
07 апреля. Сбт. 13:10 Бескудниково
+6
НОВАТОР Х – ПАНОРАМА   -5-2 (2-1)
Голы: Кузнецов, Жогин-2, Кердикашвили, Ладик
Судья:
Стартовый состав: Квасов - Ладик,Задачин,Кердикашвили - Жогин,Верижников,Пузырев — Пронин
Запасные: Хритин,Тарасов, Кашин, Кузнецов, Костин.
Отсутствовали: Зайцев

  К  «выездной»  игре  с  Панорамой  Новатор  подошел  без  дисквалификаций  и  травм.  Важным  моментом  явилось  возвращение  в  строй  Жоги  и  Вериги.  Насколько  они  важны  стало  ясно  после  кубкового матча  с  Карт Бланшем,  в  котором  мы  выиграли  в  серии пенальти,  изрядно  намучавшись  в  игровой  час.  Панорама  стоит  навылет,  и  ведет  борьбу  за  выживание,  но  нам  такие  соперники  уже  попортили  статистику,  оставив   без  5  очков  во  2-м  круге.
  Начали  мы  традиционно  осторожно,  «зацепившись  за  центральную  линию»,  но  довольно быстро  я  попробовал  атаковать  защитников  Панаромы  при  их  розыгрыше  от  ворот   и  понял,  что  вполне  реально  заставить  их  ошибаться.  Пытаясь  завязать  игру  в  пас  на  своей  половине,  при  выходе  из  защиты  мы  неожиданно  получили  гол  в  результате  «привоза»  кэпа. Магнетизм  Вериги  сыграл  злую  шутку,  Тоха  выкатил  сопернику  на  радиус  и  пришлось  начинать  с  центра  0-1 :dontknow: .  Отыгрались  мы  в  результате  перехвата  в  районе  штрафной  Панорамы, и  четкого  удара  Жоги  из-за  штрафной (вторничный  гол) 1-1 :flag: .  Жо  вообще  провел  содержательную игру.  Его  острые  передачи  в  середине,  смотрелись  и  эффектно  и  эффективно.  На  20-й  минуте  отличился  мистер Смит.  Пристрелявшись  к  западным  воротам  еще  в  кубковой  игре  с  Водным,  Кузя  забил  эффектный  гол  в  девятку,  с  линии  штрафной  левой  2-1 :flag: .
  В  начале  второго  тайма  у  меня  опять  получился  перехват  на  половине  соперника  и  как  и  в  первом  голе  атаку  завершил  Жо дальним  ударом  в  угол  3-1 :flag: .  На  какой-то  момент  показалось  что  этот  гол  сломит  соперника  и  мы  без  труда  доведем  дело  до  победы.  Но  буквально  в  следующей  атаке  Панорома  отыгралась  с  углового,  сильный  прострел  закрыли  на  дальней  штанге 3-2,  вернувшись  в  игру.  Следующие  10  минут  вытащил  наш  кипер. Юрец  чисто  накрыл  выход  один  в  один,  (он  и  до  этого  в  общем-то  не  скучал,  несколько  раз  сыграв  надежно),  еще  один  острый  прострел  прервал левый  защитник,  едва  не  срезав  в  собственные  ворота,  и  апофеозом  стало  нарушение  Вериги  в  подкате  на  краю  штрафной :tired: .  Мяч  на  точку,  Квас  на  линию,  удар…   и  в  третий  раз  в  чемпионате,  в  ключевой  момент  игры,  воротчики  Новатора  отбивают  75%  гол!!!  Не  использовав  свой  шанс,  Панорама  вскоре  пропустила  4-й,  в  этом  эпизоде  отличились  Проня  и  Кердик  4-2.  Вопрос  о  победителе  уже  был  определен  на  90%  процентов,  оставалось  довести  дело  до  логического  конца.
…  из  скайпа  накануне  игры:
Александр Ладик: гарик бутылку завтра не забудь
за твои косяки
Bakca (Гаррик Демешко): от дохлого осла уши.....
Александр Ладик: жмот
Bakca: тебе за что? халявить нехорощо .заслужищ -будет вот гол забьешь (ГОЛ А НЕ МЫШЦУ) в ближайшей игре- с меня пузырь( пендаль не считается . токо с игры!!!!!)
Александр Ладик: блин, завтра на атаку больше играть буду, антон надеюсь подстрахует
  Наш  угловой  справа,  мяч  отскакивает  из  штрафной  и  Александр  Ладик,  нет  не  так  Александр  Великий,  неотразимым  пушечным  ударом,  чуть  было  не  порвал  сетку  ворот,  поставив  жирную  точку,  нет  не  точку,  восклицательный  знак!  5-2 :flag:   Эффектная  концовка нашей  очередной  победы!!! :cool:

Турнирная  таблица  (после  игры)

№ Команда И O
1 Гельветика          28 65
2 Новатор Химки    27 55
3 Ист-Эф-Си           28 52
4 Войка КЛВ           28 50
5 Победа                28 50
6 Молния САО        28 50
7 Дизайн-Моторс    28 50
8 Ю.С.Б.                 28   49

P.S  Спасибо  братцы  за  поздравления  с  днюхой!!!  Тронут,  признателен.

Отредактировано Альберт (2012-04-09 23:31:17)

0

82

Как всегда хорошо написал...интересно читать...через год можно перечитать..и всё как наяву вспомниться..

0

83

:cool:  :cool:  :cool:
ладику надо отчет распечатать и в рамочку на стенку.!

0

84

сорри парни.... как промахнулся по мячу, не понимаю

0

85

28-я  игра.
15 апреля. Вскр. 15:30 Флотская
(В ДЕНЬ  ПАСХИ.  СВЕТЛОГО  ПРАЗДНИКА  ХРИСТОВО  ВОСКРЕСЕНИЯ.)
+15
НОВАТОР Х – МОЛНИЯ   -1-3 (1-2)
Голы: Верижников.С.
Судья:
Стартовый состав: Квасов - Ладик,Задачин,Кердикашвили - Жогин,Верижников,Пузырев — Кузнецов
Запасные: Хритин, Кашин, Пронин, Костин.
Отсутствовали: Зайцев, Тарасов
Спонсор игры: Гаррик Демешко  - победный гол разговлялся  1л. Виски Джемесон

Игра 1-го круга с Молнией была одним из самых ярких событий Новатора  этого  сезона, игра в которой результат сделали  Верижников-Костерин-Кердикашвили, уже это звучит как «молния». В этой игре не было Задачина и Прони по причине травм, Тарасов  и  Пузырев  наблюдали за камбэком с 1-3 на 4-3  из-за  бровки, едва ли Кузя вспомнит что-то значительное из своего вклада, про Жогу не помню.  Напрочь проигранный матч, к 45-й минуте мы горели 1-3,  с  выходом  на  замену  Костерина, и выдвижением  вперед  Кердика  (игравшего вместо кэпа центрбэка  в  начале  сезона)  закончился  победой  Новатора  4-3.
Изначально понималось, что предстоящая игра будет сложной.  Начало. Атака на наши  ворота и падение Ладика на игрока Молнии – пеналь. Юрец угадал и был близок отбить  но… 0-1.  Аут Кердика в штрафную, я перекидываю мяч себе за спину, Верига принимает, подрабатывает и бьет в дальний 1-1 :flag: . Некоторое время спустя заброс в нашу штрафную, и выигрыш единоборства игрока молнии с переправой головой 1-2.  Квас вновь неоднократно и самоотверженно  выручал в этой игре, особенно в игре на линии.  Немало эпизодов набралось за этот сезон, когда он без страха бросался под удары и выходы, в этом моменте он наверное застрял на линии.  Решением кэпа, Кузю впереди заменил  выдвинувшийся вперед Кердик, без игрового времени остался в 1-м тайме Проня. Я поменялся с Гарриком (Кашиным) минуте на 9-й, отстоял до конца тайма остыв и потеряв нерв игры. Выйдя во 2-м  запорол несколько эпизодов в атаке, не сумев распорядиться ими как надо, понял что надо меняться, хотя сил и желания было хоть отбавляй.  Не  попал  в  игру  Юрец(Костин),  ряд  моментов  с  его  участием  законцевались  коряво.  Не  оправдало  себя  и  выдвижение  вперед  Кердика, расчет кэпа что ему удасться зацепиться за мяч впереди не оправдался.  Хотя и выход  Прони никак не изменил расклада, но подвижка Кузи и Лехи на Кердика атаку увы не усилила.  Из тех кто попал в скорость игры были кэп ( с натяжками), Веря и Жога.  При  счете 1-2,  где-то  на  50-й минуте  у нас прошла отличная контратака через Жогу – Веригу и выводом на убойную позицию с нескольких метров перед вратарем Гаррика… это было 80 на 20…  но  увы...Следом был и еще один момент, после углового с радиуса Веря сильно пробил в уши вратаря, успевшего чуть изменить удар и перевести его в перекладину. Видимо на большее мы в этот день не наиграли, и решающим эпизодом стало недопонимание  в районе своей штрафной Жоги и Гаррика, мяч практически оставили игроку молнии на радиусе и получили 1-3.
Выход на 2-й тайм: Ладику стало жарковато играть с поддевой, солнышко действительно проглянуло и разогрело,  Сашок, видимо готовый остаться на банке, в последний момент получил выход на поле и поддеву скинув,  выворачивая игровую  майку,  двигался  по диагонале  переполненного  стадиона  «Камп Ноу»,  восторженный  рев  трибун  отметил подернувшийся жирком торс атлета, готового биться и умереть во Славу  Новатора!!!
В этот раз Молнии удалось зафиксировать счет 3-1, который и в прошлый раз до 45-й минуты отражал соотношение сил. Хуже дисквал кэпа, сорвавшегося на комментарии, на следующую игру с Победой.   
P/S    Мы  вступили  в  полосу  сложных игр,  в  которых  мы  будем  огребать,  будет  больно,  обидно,  несправедливо,  но  мы  уже  это  проходили,  мы  НОВАТОР!!!

Отредактировано Альберт (2012-04-16 03:20:50)

0

86

особенно ты прав в последнем обзаце!

0

87

восторженный  рев  трибун  отметил подернувшийся жирком торс атлета, готового биться и умереть во Славу  Новатора!!!  - Это очень сильно,реально...Журналюги СЭ -нервно курят

0

88

В первой игре с Молнией Кузя забил гол , отчет в общем отражает то что было на поле.

0

89

ЗА  ПОБЕДУ...  ЗА  НАШУ  ПОБЕДУ!!!
29-я  игра  чемпионата.
22 апреля. Вскр. 17:30 Флотская
+18 (комфорт)
НОВАТОР Х – ПОБЕДА   -3-1 (2-0)
Голы: Костин.Ю, Верижников.С,  Кашин.И.
Судья:  Тимошкевич.А
Стартовый состав: Квасов – Костин, Ладик,Кашин,  - Жогин,Верижников,Пузырев — Кузнецов
На замене: Хритин, Тарасов, Кердикашвили.
Дисквалификация: Задачин
Поддержка: Гаррик Демешко, Леха Пронин
Отсутствовали: Зайцев.

Турнирная таблица перед игрой (без учета субботних игр 21.04.2012)

№ Команда           И O
1 Гельветика         28 65
2 Новатор              28 55
3 Молния СА          29 53
4 Дизайн-Моторс   29 53
5 Ист-Эф-Си          28 52
6 Войка КЛВ          29 50
7 Победа               28 50
8 Ю.С.Б.                28 49

Игра с Победой представлялась непростой в которой я бы выставил котировки: Победа-Новатор:   1,65(на победу Победы) – 2,1(ничья) – 3,2 (победа Новатора). Наше текущее 2-е место для нас самих кажется удивительным, и сейчас настало время подтверждать его в этом сезоне  или  возвращаться на круги своя.
Уже по первым минутам мне показалось, что это не тот состав Победы, который играл с нами в 1-м круге. Где-то на 5-й минуте, в середине поля в отборе я сфолил, фол был очевидный, но реф не свистнул, а игрок победы разразился нецензурным комментом в адрес судьи Тимашкевича Андрея, к моему удивлению вместо штрафного в нашу сторону реф, зажег красную оратору из победы.  Удаление на 10 минут, и учитывая отсутствие замен в Победе, игра до конца тайма  -1,  выглядело как удачное начало для нас.
С этого момента мы больше владели мячом, и в итоге пас Жоги на Кердика и отыгрыш последнего на Юрсона завершился четким ударом в дальний  угол  1-0 :flag: .  Отличный гол на троих! Я отыгрывал короткие отрезки, минут по 5-7, в первый раз меня сменил Дэн, второй раз Жога, я собирался отдохнуть до конца тайма и тут…  Жога упал, че-то у него хрустнуло или надорвалось (не дай бог что-то серьезное, надеемся что просто потянул, или сустав хрустнул неудачно), и  после этого середина поля несколько потеряла  IQ. Но еще до конца тайма вновь прошла хорошая трехходовка  с ударом в 9 от Вериги :flag: . Запомнился момент, когда Дэн, заняв место на ближней штанге, не дал мячу пройти в створ, и это уже становится его фирменным  ходом!
Вторая половина игры началась в равных составах, Победа выпустила на поле  чела приехавшего посмотреть, но не готового играть.  Мы играли 2-й тайм как раз на той стороне, что и в первом круге, и общий рисунок игры напоминал целый ряд игр, когда 2-е таймы Новатор играл на контратаках. В одной из очередных трехходовок Веря-Кердик - Гаррик.К :flag:  закрыл дальнюю правую  штангу !!! Гаррику полный респект. Гарр всегда заряжен на игру, но чаще ноги бегут быстрее головы, в этот раз голова и ноги вполне дополняли друг друга. В единоборствах,  сохранив жесткость,  имела место и чистота.
Ближе к концу  игры Победа вообще  беспрепятственно проходила нашу полузащиту, там были дыры и тени. И здесь  наши оборонцы, все без исключения (Квас-Юрсон-Ладик-Гаррик) не только зачищали, но еще и зачинали контригру! В одной из атак соперника  Юрсон, ценой собственного нокдауна прервал прострел. Здорово отработали Квас, и Саня. У нас были моменты, мы их не реализовали, и где-то минут за 5 до конца все-таки пропустили. Но легкая нервозность так и осталась, не превратившись в панику.
Еще один момент. Комменты с трибун людей неравнодушных и вынужденно неучаствующих в игре, вызвали резкую реакцию у Кердика. Ок, что в итоге это закончилось рукопожатием на скамейке.
В активе 2-е место, заслуженная победа,  в пассиве травма Жоги.

Отредактировано Альберт (2012-04-23 01:30:36)

0

90

Всё так....Аля забыл написать когда я не использовал 2 момента..когда можно было..и нужно забивать...

0


Вы здесь » ФК Новатор-Химки » Новатор Химки » Сезон 2011/2012