ФК Новатор-Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК Новатор-Химки » Новатор Химки » Сезон 2011/2012


Сезон 2011/2012

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

:cool:

0

92

Всех с победой! Спасибо всем! Я умер через 15 минут первого тайма( 2-й был на морально-волевых( Жесть, даже не знаю в чем причина... но погода была тяжелая. Очень важная победа, очень нужная нам сейчас. Спасибо всем!

Удачи в Кубке!

0

93

НЕВОЗМОЖНОЕ  ДЕЛАЕМ  СЕЙЧАС,  НЕВЕРОЯТНОЕ  ЧУТЬ  ПОЗЖЕ !!!

30-я  игра  чемпионата.
29 апреля. Вскр. 13:10 Флотская
+28  (душно и жарко)
НОВАТОР Х – ВОЙКА   -4-2 (3-1)
Голы: Зайцев,а-2, мистер Смит, Кашин
Судья: ……
Стартовый состав: Квасов – Костин, Задачин, Ладик-Пузырев, Кашин, Кердикашвили-Пронин
На замене: Хритин, Зайцев, Кузнецов.
Поддержка: Гаррик Демешко (судья золотого матча чемпионата России 2011/12), Верижников ( пропуск по причине недомогания), Жога (бывший претендент на бильярдную корону);
Отсутствовали: Тарасов.
Закончил: Толстоноженко ( взял самоотвод)

Гол мы пропустили в результате ошибки в атаке. Я, Кердик, Проня и Гаррик находились на чужой половине, когда ошибка в передаче привела к выходу на наши ворота и голу Войки. Шла 5-я минута игры.  Перед  игрой  я  испытывал  тревогу по поводу травмы Жоги, а когда перед самым  её началом,  выяснилось, что не будет играть и Верига, вспомнились мучения  в  Кубке Лиги против Карт Бланша.  Но  соперник  в этот раз выглядел  довольно  рыхло,  и  удачным  ходом стала игра Гаррика.К в центре, на месте Вериги.
Надо заметить, что в этот день в Москве был зафиксирован температурный максимум  для  29  апреля,  +28, который уступал только градусам 1950-года, и максимум этот пришелся именно  на  время нашей игры.  Спустя несколько часов температура опустилась градусов на 10. Вдобавок, рано утром, накануне игры, прошел сильный дождь, в итоге испарения на синтетике, достигшие максимума к 13:30 убивали быстро и мучительно.  Ноги не слушались и не хотели бежать, дыхалка жадно сводила концы с концами.
Отыгрались  довольно-таки быстро, Гаррик  завершил  точную комбинацию из нескольких передач, ударом в угол ворот с радиуса :flag:(Войка  выставила своего 3-го в заявке вратаря Шевченко.Ю.Н  в возрасте 52-лет, это было 1-я или 2-я его игра в сезоне,  понятно что вынужденная,  замечу что в команде еще играет его сын! Шевченко А.Ю, ай да ЛФЛ! Новатору есть к чему стремиться!!!  Лет через несколько появиться наверное СФЛ семейная футбольная Лига). Незаметно для меня у Войки стало -1 в составе,  но  перед  этим здорово сыграл Юрс.  На боковой линии штрафной он выдержал паузу, послал флюид Сане.З, обыгрался с ним в стенку, и сделал прострел который  Зайка и замкнул, превратив счет в 2-1 :flag:(Фергюссону, вместе со Скоулзом необходимо было вернуть и  Костина, конечно, переговоры между МЮ и Новатором были бы долгими и сложными, но по крайней мере МЮ наверняка не оказался бы в столь плачевной ситуации за 2 тура до финиша Премьер-Лиги).  3-й  гол  на  счету  мистер Смита :flag: ,  Ромыч не поддался  на  «спартаковские  провокации», и выдержал режим накануне игры. В результате, Ромарио отыгрывался с партнерами, вступал в борьбу, и забил  свой  11-й  мяч  в  чемпионате.
  После  перерыва  составы  уравнялись.  И  это  явно  отразилось на  характере  игры.  Войка   чаще  владела  мячом  и  в  какой-то  момент  стала  нависать  над  нашими  воротами.   И   в  эти  минуты,  вновь  здорово  сыграл  наш  кипер.  (Квасом  мне  уже так  и  неудобно  становиться  его  называть,  если  только  Юрий Михайлович?).    В  моменте  когда  кэп,  эффектным  автоголом  сделал  счет 3-2  спастись  было  невозможно.
Неопределенность  счета, не вызвала паники, и в итоге, когда очередная  атака  Войки  захлебнулась,  мяч оказался у Ладика, пас вперед на Зайку, отыгрыш в стенку с Гариком, выход на ворота и 4-2! :flag:   Вовремя и окончательно. 
На фоне ничьих  наших  ближайших  конкурентов  эта  победа  укрепила  2-е  место  Новатора  в  таблице.

Отредактировано Альберт (2012-05-02 19:27:05)

0

94

:cool:

авторов забитых мячей поправь!

0

95

Привет, парни. играть и бороться дальше надо обязательно. Нельзя спускать весь сезон в подвал. Еще все в наших руках

0

96

http://uploads.ru/i/W/D/B/WDBsR.jpg

0

97

К разговору о судействе.... вратарь ударил меня умышленно ногой в грудь, когда мяча уже давно не было. Судья не видел,  это к.к. и совсем другой расклад игры. Жена меня чуть не казнила! Если ещё можно что-то сделать на основе данной фотки, дерзайте

0

98

мы можем гарр тока поблагодарить тебя за мужество и передать сочувствие твоей супруге!!!!!))
будет след.год и надо всем вспомнить синяки от игры с ксумом в прошедшем туре( демешко обещал приехать даже если ему дадут  на тот день финал лиги чемпионов)))))
мы отомстим!!!!!!!!!!!!

0

99

Это нормально....я за 7 сезонов ЛФЛ 2 раза ломал пальцы на ноге, 3 раза ломали нос....я не считаю просто растяжений паха и т.д. а ты говоришь жена чуть не казнила))))))))))

0

100

Привет. Прочитал Ист -эф-си сгорели. Вперед новатор! Удачи парни и только победы!

0


Вы здесь » ФК Новатор-Химки » Новатор Химки » Сезон 2011/2012